Аркадий (Остальский), свмч. «Мы не должны бояться никаких страданий…» Творения в двух томах. Т. 2

1 июня 2011 г.

Второй том творений одного из прославленных Православной Церковью в 2000 году в лике новомучеников и исповедников Российских – священномученика Епископа Аркадия (Остальского) – содержит в себе копии документов, ярко свидетельствующих о его жизни и деятельности, а также творения, написанные им в 1911–1937 годах. Боговдохновенные творения священномученика многих привели к вере в Бога и научили жить по христиански. Соприкоснитесь и вы к этим, написанным простым языком, творениям святого мужа, подвижника благочестия, засвидетельствовавшего написанное им своей жизнью, лишениями, темничным заключением, мученической кончиной и полученным от Господа нетленным венцом.

Источник: Свмч. Аркадий (Остальский; 1889–1937), епископ Бежецкий, викарий Тверской епархии: «Мы не должны бояться никаких страданий…» Творения в двух томах. Т. 2 / Сост. д. И. Кучерук. – Житомир, 2011. 464 с.
Тип: Свмч. Аркадий (Остальский)
Издание: Свмч. Аркадий (Остальский; 1889–1937), епископ Бежецкий, викарий Тверской епархии: «Мы не должны бояться никаких страданий…» Творения в двух томах. Т. 2 / Сост. д. И. Кучерук. – Житомир, 2011. 464 с.