Новости

Соловецкий музей-заповедник стал лучшим предприятием России

10 февраля 2017 г.
Фото пресс-служба Соловецкий музей-заповедник , Соловецкий музей-заповедник стал лучшим предприятием России

В минувшем году Соловецкий музей-заповедник был признан лучшим предприятием согласно критериям национального рейтинга качества товаров и услуг «Звезда качества».

В результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации, согласно финансово-экономическим показателям, предприятие ФГУК «Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник» было удостоено почётного звания «Лучшее предприятие России 2016». В подтверждение завоёванного статуса музей-заповедник получил Экспертное заключение.

По информации с официального сайта: «Рейтинговая программа “Лучшее предприятие страны” от Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг “Звезда Качества” адресована руководителям и всем специалистам компаний, которые благодаря плодотворной работе и профессионализму смогли укрепить экономику Российской Федерации. Рейтинг свидетельствует об инвестиционной привлекательности предприятий для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии компаний. Это результат кропотливой работы и заслуженный авторитет в глазах клиентов, партнеров, конкурентов», сообщает пресс-служба Соловецкого музея-заповедника.

Надеемся, что приобретённый статус поможет музею успешно развиваться и работать на благо Соловецкого архипелага и всей страны.