Божественную литургию в день престольного праздника на Московском подворье Соловецкого монастыря возглавил епископ Воскресенский Савва

22 сентября 2017 г.
Пресс-служба Новоспасского монастыря, Божественную литургию в день престольного праздника на Московском подворье Соловецкого монастыря возглавил епископ Воскресенский Савва

21 сентября 2017 года в день Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, который является престольным праздником Московского подворья Соловецкого монастыря, Божественную литургию в храме Великомученика Георгия Победоносца в Ендове совершил Викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, наместник Новоспасской обители епископ Воскресенский Савва.

Его Преосвященству сослужили настоятель подворья архимандрит Мефодий (Морозов) и насельники обители в священном сане.

Епископ Воскресенский Савва поздравил братию и прихожан с престольным праздником и обратился к молящимся со словом проповеди.

По завершении Божественной литургии состоялся крестный ход.