Начал свою работу интернет-магазин Соловецкого монастыря

19 мая 2020 г.
Начал свою работу интернет-магазин Соловецкого монастыря

С 20 мая 2020 года на сайте обители можно приобрести уникальные товары из церковной лавки, которые ранее были доступны только на Соловках.

Среди предлагаемой продукции: книги Издательства Соловецкого монастыря, соловецкие кресты и иконы. Планируется, что со временем в ассортименте, который будет постоянно расширяться, появится церковная утварь, аудио- и видео-носители.

На сайте можно оформить оплату и доставку заказов в любой населенный пункт нашей страны через компании Почта России и EMS Почта России. Оплата товаров производится посредством платежной системы Робокасса, которая представляет собой универсальный инструмент приёма и оформления онлайн-платежей.

Высказать свои замечания и пожелания по работе интернет-магазина Соловецкого монастыря можно по электронной почте: shop@solovki-monastyr.ru или телефону: +7(911)8712322.