Рождественское поздравление Наместника и игумена Соловецкого монастыря со всей во Христе братией

7 января 2017 г.
Рождественское поздравление Наместника и игумена Соловецкого монастыря со всей во Христе братией

В святой день Рождества Христова братия Соловецкой обители молитвенно приносит Вам свои поздравления с Великим и Всеспасительным Праздником, разделяя с Вами радость о непостижимых дарах и обетованиях, которые принесло человечеству пришествие в мир Богочеловека!

Пусть освящающая сегодня Небо и землю радость о Родившемся Спасителе укрепляет Вас на пути следования за Ним, помогает нести жизненный крест верой в неразлучное соединение со Христом каждого, кто избирает для себя в земной жизни стезю Христова ученика и последователя!

Наместник и игумен Соловецкого монастыря
архимандрит Порфирий со всей во Христе братией