Преемство Святоотеческих традиций в монашестве Русской церкви. XXIII Международные Рождественские образовательные чтения. Региональный этап.

20 марта 2015 г.

Список электронных изданий Синодального отдела по монастырям и монашеству пополнен материалами Регионального этапа XXIII Международных Рождественских образовательных чтений – направления «Преемство святоотеческих традиций в монашестве Русской Церкви».

Источник: Преемство Святоотеческих традиций в монашестве Русской церкви. XXIII Международные Рождественские образовательные чтения. Региональный этап. М.: Синодальный отдел по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви, 2015. 104 с.: ил.
Тип: Рождественские чтения
Издание: Преемство Святоотеческих традиций в монашестве Русской церкви. XXIII Международные Рождественские образовательные чтения. Региональный этап. М.: Синодальный отдел по монастырям и монашеству Русской Православной Церкви, 2015. 104 с.: ил.