Многонациональный студенческий отряд «Соловки»

23 августа 2013 г.

Участникам проекта «Многонациональный православный отряд «СОЛОВКИ» представилась уникальная возможность побывать в Соловецкой обители, которую мечтают посетить многие жители России.

В общей сложности на Соловецких островах студенты провели месяц. Ребята занимались благоустройством территории музея-заповедника и Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря, участвовали в археологических раскопках и т.д.

Реализовал проект Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви и Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного.

Тип: Публикации о Соловках
Место: Соловки