Церковь создала на территории России систему помощи наркозависимым и их близким

14 марта 2021 г.
Церковь создала на территории России систему помощи наркозависимым и их близким

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла Московского и всея Руси Кирилла координационный центр по противодействию наркомании Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви информирует граждан о создании на территории России системы помощи наркозависимым и их близким.

Официальная информация о деятельности Координационного центра по противодействию наркомании ОЦБСС размещена на сайте Противнарко.ру.

Сайт создан с целью профессиональной обработки и предоставления информации, касающейся антинаркотической деятельности Русской Православной Церкви.

Наркозависимые и их близкие могут обратиться за помощью в Координационный центр по противодействию наркомании ОЦБСС по телефону горячей линии +7(800)6001693 (звонок бесплатный).