Братский хор Соловецкого монастыря посетит Тверскую епархию

3 декабря 2022 г.
Братский хор Соловецкого монастыря посетит Тверскую епархию

С 4 по 6 декабря 2022 года братский хор Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря посетит Тверскую епархию. Насельники обители будет петь за богослужениями и выступит с концертной программой духовной музыки.

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, братский хор примет участие в пении за праздничной Литургией в Николо-Малицком монастыре. Богослужение возглавит митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Начало богослужения в 9:00.

5 декабря в 14:00 хор выступит с концертной программой в Богородицком Житенном монастыре.

6 декабря хор Соловецкого монастыря будет петь за Божественной литургией в Свято-Успенском Старицком мужском монастыре, начало богослужения в 9:00. В 12:00 хор выступит в конференц-зале Старицкой обители с получасовой программой духовной музыки в рамках круглого стола Фонда во имя святого благоверного князя Михаила Тверского.

Приглашаем жителей и гостей Твери на богослужения и концерты с участием соловецкого хора.