Новости

Свято-Димитриевское училище сестер милосердия объявляет набор абитуриентов на новый учебный год

25 июня 2026 г.
Свято-Димитриевское училище сестер милосердия объявляет набор абитуриентов на новый учебный год

Православное медицинское учебное заведение «Свято-Димитриевское училище сестер милосердия» объявляет набор абитуриентов на новый учебный год выпускников 9-х классов.

Срок обучения – 3 года.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца по специальности «Сестринское дело» и присваивается квалификация «Медицинская сестра».

Обучение в училище дает возможность студентам приобщиться к духовным основам медицинского служения, чтобы затем на практике с большей эффективностью помогать больным людям.