Песнопения Марииного стояния, Субботы акафиста и 5-й Недели Великого поста в исполнении братского хора Соловецкого монастыря

5 апреля 2014 г.
Фото В. Гречихин, Песнопения Марииного стояния, Субботы акафиста и 5-й Недели Великого поста в исполнении братского хора Соловецкого монастыря

Песнопения Марииного стояния, Субботы акафиста и 5-й Недели Великого поста в исполнении братского хора Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря:

Иромоса Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и «Да исправится молитва моя» (греческого роспева), «Взбранной воеводе» (Д.В. Аллеманова), «Взбранной воеводе» (знаменного роспева), «О всепетая мати» (киевского роспева), «Величит душа моя Господа» (напев Зосимовой пустыни), «Херувимская» (из современного обихода Соловецкого монастыря).