Слово Благочинного Соловецкого монастыря архимандрита Ианнуария во Вторник первой седмицы Великого поста

24 февраля 2015 г.
Слово Благочинного Соловецкого монастыря архимандрита Ианнуария во Вторник первой седмицы Великого поста

24 февраля 2015 года во вторник Великого поста благочинный Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря архимандрит Ианнуарий обратился по окончании великого повечерия с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского с пастырским словом к собравшейся братии, прихожанам и паломникам обители.

В своей проповеди он раскрыл Великий пост – как возможность для обновления духовной жизни, время к которому надо готовиться и проходить сознательно для того, чтобы получить духовный плод.