В Москве состоится вечер, посвященный паломничеству на Соловки

17 апреля 2015 г.
В Москве состоится вечер, посвященный паломничеству на Соловки

21 апреля 2015 года в 19:00 в Фонде славянской письменности и культуры состоится вечер-встреча, посвященный Соловецким островам «Про далекий остров чудный…», организованный Паломнической службой московского подворья Соловецкого монастыря.

Слово «О духовном смысле паломничества» скажет клирик Храма великомученика Георгия Победоносца в Ендове (Подворье Соловецкого монастыря в Москве) иерей Вячеслав Умнягин.

Об островах и святынях Соловецкого архипелага расскажет экскурсовод Соловецкого монастыря Валентина Борисовна Кулакова.

Завершится вечер Пасхальным концертом с участием семейного ансамбля народной музыки «Распев» под управлением Александра и Ирины Жуковских.

Участники ансамбля: Анна, Наталья, Тимофей, Степан и Антонина Жуковские.

Встреча пройдет по адресу: ст. м. «Новокузнецкая», Черниговский пер., 9/13 Фонд славянской письменности и культуры. ВХОД СВОБОДНЫЙ.