Человек, выдающий себя за насельника Соловецкого монастыря, собирает пожертвования в Москве

10 марта 2014 г.
Человек, выдающий себя за насельника Соловецкого монастыря, собирает пожертвования в Москве

На днях мы получили сообщение о том, что некий человек, называя себя иеромонахом Елисеем, собирает в Москве пожертвования на восстановление Соловецкой обители.

Спешим довести до вашего сведения: насельника с таким имен на Соловках – нет, монастырская братия сбором пожертвований – не занимается.

Желающие заказать требы о здравии или упокоении в монастыре могут обратиться на соловецкие подворья в АрхангельскеКемиМосквеСанкт-Петербурге и Фаустово, либо оформить поминовение живых и усопших православных христиан в соответствующем разделе нашего сайта.